Los 5362
Paar Vasen und große Trichtervase
Schätzpreis:
350 € - 500 €
Zuschlagspreis:
180 €
Delft, 18. Jh.H. 27/41,5 cm
Die große Trichtervase polychrom bemalt mit Kashmir-Palette, rote Marke LF. Vasen mit Chinoiseriedekor in Blau, gemarkt ".iF".